Общественный консультативно-экспертный совет при ЛенРТК УПРАЗДНЕН в соответствии с приказом ЛенРТК от 26 декабря 2015г. № 541-п «О признании утратившим силу приказа комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 февраля 2011 года № 24-п «Об образовании при комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области Общественного консультативно-экспертного совета». (скачать приказ)

Председатель Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области

Румянцева Елена Владимировна

Заместитель генерального директора по вопросам тарифообразования ООО "Энерго Резерв"

Повестка заседания

Общественного консультативно-экспертного совета при

комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области

Дата проведения:   21 апреля 2015г. в 14-00 часов

Место проведения: ул. Смольного, д. 3,  Зал заседаний на третьем этаже.

Вопросы к рассмотрению

О результатах работы Общественного консультативно-экспертного совета при Комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области за 2014 год и плане работы на 2015 год.

Презентация об итогах тарифного регулирования в 2013 году

План работы экспертного совета на 2015 год

Состав экспертного совета

Документы по теме:
::  Приказ ЛенРТК № 110-п от 11.09.2014 "О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 февраля 2011 года № 24-п «Об образовании при комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области Общественного консультативно-экспертного совета» " (972Кб)
::  Приказ ЛенРТК № 30-п от 25.02.2014 О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 февраля 2011 года № 24-п «Об образовании при комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области Общественного консультативно-экспертного совета» (2Мб)
::  Приказ ЛенРТК № 29-п от 12.02.2014 О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 25 февраля 2011 года №24-п "Об образовании при комитете по тарифам и ценовой политике Ленинградской области Общественного консультативно-экспертного совета" (7Мб)