Председатель правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области:

Кийски Артур Валтерович - председатель комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области

Члены правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области:

Свиридова Татьяна Львовна - заместитель председателя комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области - начальник департамента регулирования тарифов организаций коммунального комплекса и электрической энергии.

Чащихина Светлана Георгиевна - заместитель председателя комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области - начальник департамента контроля и регулирования тарифов газоснабжения и социально значимых товаров.

Синюкова Ирина Васильевна - заместитель начальника департамента контроля и регулирования тарифов газоснабжения и социально значимых товаров комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области - начальник отдела регулирования социально значимых товаров и тарифов газоснабжения.

Черепанова Софья Дмитриевна - начальник отдела административно-правового обеспеченияи делопроизводства департамента контроля и регулирования тарифов газоснабжения и социально значимых товаров комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области.

Кремнева Наталья Николаевна - начальник отдела контроля за ценами и тарифами департамента контроля и регулирования тарифов газоснабжения и социально значимых товаров комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области.

Курылко Светлана Анатольевна - начальник отдела регулирования тарифов (цен) в сфере теплоснабжения департамента регулирования тарифов организаций коммунального комплекса и электрической энергии комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области.

Коннов Глеб Николаевич - заместитель руководителя Управления Федеральной антимонопольной службы по Ленинградской области (при рассмотрении и принятии решений по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетики и теплоснабжения с правом совещательного голоса (не принимает участия в голосовании)).

Кириенко Мария Георгиевна - представитель некоммерческого партнёрства «Совет рынка» - начальник Департамента сопровождения неценовых зон Управления сопровождения рынков с регулируемым ценообразованием по вопросам регулирования цен (тарифов) в области электроэнергетики.

Ответственный секретарь правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области:

Тулупова Анна Ивановна - ведущий специалист отдела административно-правового обеспечения и делопроизводства департамента контроля и регулирования тарифов газоснабжения и социально значимых товаров комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области.

Документы с заседания Правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области (ЛенРТК) располагаются по ссылке, либо с ними можно ознакомиться в разделе «Правовая база».

Документы по теме:
::  О графике проведения заседаний Правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области на 2017 год (2Мб)
::  О внесении изменений в состав правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области, утвержденный распоряжением комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 10 октября 2016 года № 82-р «Об утверждении персонального состава правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области» (1Мб)
::  Об утверждении персонального состава правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области (1Мб)
::  Приказ Комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 27 января 2014 г. N 14-п "Об утверждении Порядка деятельности правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области" (341Кб)
::  О внесении изменений в приказ комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области от 27 января 2014 года № 14-п «Об утверждении порядка деятельности правления комитета по тарифам и ценовой политике Ленинградской области» (1006Кб)