При изменении реквизитов организации

В случае изменения реквизитов организации без изменения ИНН, КПП (наименование, руководитель и др.) необходимо:

1) Сообщить о внесении изменений реквизитов организации в регион, где организация была внесена первоначально, с целью внесения изменений в Федеральном Реестре организаций.

2) Обратиться в Аккредитованный удостоверяющий центр за новым  ключом электронной подписи и сертификатом ключа проверки электронной подписи

3) Выполнить действия в соответствии с инструкцией № 21 в Базе знаний на сайте sp.eias.ru

В случае изменения ИНН или КПП необходимо выполнить пункты 1-3 и дополнительно:

4) Отправить заявку на регистрацию на Портале нового Участника или выбрать новую организацию, за которую будет отчитываться Участник.

Если изменился ИНН или КПП, возможно, что от имени новой организации необходимо будет предоставить отчеты за предыдущие периоды (для тех форм, где требуется предзаполнение данными предыдущих периодов), все зависит от самой отчетной формы и методологии ее заполнения.