Регулирование цен на лекарственные препараты

Предельные размеры оптовых и розничных надбавок

• Приказ ЛенРТК от 1 марта 2010 года № 30-п «Об установлении предельных размеров оптовых и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов»

Мониторинг закупочных цен на ЖНВЛП, поставляемые оптовыми организациями в медицинские организации государственной системы здравоохранения Ленинградской области

• Приказ ЛенРТК от 04.06.2014 № 77-п "Об организации проведения мониторинга закупочных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, поставляемых организациями оптовой торговли в медицинские организации государственной системы здравоохранения Ленинградской области"

Шаблон MON.PRICE.LP.LPU.4.47(xls)

Обновлено 14.09.2018