Сведения о применении контрольным (надзорным) органом мер стимулирования добросовестности контролируемых лиц

В соответствии с постановлением Правительства Ленинградской области от 27.12.2021 № 874 «О региональном государственном контроле (надзоре) в сферах естественных монополий и в области государственного регулирования цен (тарифов) на территории Ленинградской области», постановлением Правительства Ленинградской области от 30.09.2021 № 636 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за соблюдением предельных размеров платы за проведение технического осмотра транспортных средств и размеров платы за выдачу дубликата диагностической карты на бумажном носителе на территории Ленинградской области, ключевых показателей и их целевых значений, индикативных показателей данного вида регионального государственного контроля (надзора) и признании утратившим силу постановления Правительства Ленинградской области от 26 февраля 2018 года № 56», постановлением Правительства Ленинградской области от 30.09.2021 № 637 «Об утверждении Положения о региональном государственном контроле (надзоре) за применением цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, на территории Ленинградской области, ключевого показателя и его целевого значения, индикативных показателей для данного вида регионального государственного контроля (надзора)» применение мер стимулирования добросовестности контролируемых лиц не предусмотрено.