Регулирование цен на лекарственные препараты

Информационное письмо ЛенРТК о представлении информации организациями оптовой торговли и аптечными учреждениями по вопросу установления (пересмотра) надбавок на ЖНВЛП

Приложения :

- Перечень обосновывающих документов, предоставляемых организациями оптовой торговли и аптечными учреждениями, осуществляющими реализацию лекарственных препаратов на территории Ленинградской области

- Структура издержек обращения организаций оптовой торговли лекарственными препаратами и аптечных организаций, осуществляющих реализацию лекарственных препаратов на территории ленинградской области (ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ ОПТОВОЙ ТОРГОВЛИ)

- Структура издержек обращения организаций оптовой торговли лекарственными препаратами и аптечных организаций, осуществляющих реализацию лекарственных препаратов на территории ленинградской области (ДЛЯ АПТЕЧНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ)

Предельные размеры оптовых и розничных надбавок

• Приказ ЛенРТК от 30.09.2021 № 111-п «Об установлении предельных размеров оптовых надбавок и предельных размеров розничных надбавок к фактическим отпускным ценам, установленным  производителями лекарственных препаратов, на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, на территории Ленинградской области»

Мониторинг закупочных цен на ЖНВЛП, поставляемые оптовыми организациями в медицинские организации государственной системы здравоохранения Ленинградской области

• Приказ ЛенРТК от 04.06.2014 № 77-п «Об организации проведения мониторинга закупочных цен на лекарственные препараты, включенные в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов, поставляемых организациями оптовой торговли в медицинские организации государственной системы здравоохранения Ленинградской области»

Шаблон для скачивания MON.PRICE.LP.LPU.4.47 располагется на сайте ЛенРТК в разделе с региональными запросами по следующей ссылке.

Обновлено 02.05.2023