Введение в комитете временных ограничений на личный приём граждан и представителей организаций

30 марта 2020

В связи с введением на основании постановления Правительства Ленинградской области от 13.03.2020 № 117 на территории Ленинградской области режима повышенной готовности для органов управления и сил Ленинградской области подсистемы РСЧС, руководствуясь Методическими рекомендациями по режиму труда органов государственной власти, органов местного самоуправления и организаций с участием государства, принятыми Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации 16.03.2020, комитет по тарифам и ценовой политике Ленинградской области (далее – ЛенРТК) информирует о введении в органах исполнительной власти Ленинградской области временных ограничений на личный приём граждан и представителей организаций, сообщает, что вход в здание Администрации Ленинградской области по адресу: г.Санкт-Петербург, ул.Смольного, д.3 с 14.00 27.03.2020 будет осуществляться только для сотрудников Администрации Ленинградской области. Письменные обращения по вопросам ведения ЛенРТК могут быть направлены путем заполнения формы для отправки электронных обращений на сайте ЛенРТК https://tarif.lenobl.ru/ru/obrashcheniia/reception/.